Naomie achète 15 cahiers à 13 G l'unité. Combien d'argent a-t-elle dépensé ?
Mathématiques
rachelcastillon05
Question
Naomie achète 15 cahiers à 13 G l'unité. Combien d'argent a-t-elle dépensé ?